Как выжить на 0% зарплаты после исполнительного листа и просьбы взыскателя

• г. Москва

У меня из заработной платы по исполнительному листу высчитывают 50%и ещё снимают с карты по просьбе взыскателя 50%,всего 100%снимают, ничего не остаётся, скажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Как это может быть? Сообщите приставам, что карта зарплатная, а с неё удерживают 100 процентов зарплаты. Заявление напишите.

Жалуйтесь старшему судебном приставу. Это нарушение ст. 99 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".