Как выписать ребенка за границей при переезде в другую квартиру?

• г. Самара

В связи с переездом в другую квартиру хотим выписать дочь, она живёт за границей и приехать не может. Можно ли это сделать без доверенности от неё и сколько времени ей нужно на прописку без штрафа в РФ?

Ответы на вопрос (2):

7 дней на новую регистрацию.

Без нее только по суду, предъявив исковое заявление.

Если квартира приватизированная и дочь в свое время отказалась от приватизации в пользу другого собственника, то за ней остается право даже после продажи третьему лицу.

А так Можно - в судебном порядке.