Ребенок в аварии - кто виноват и какие последствия для его родителей

• г. Омск

Ребенок 13 лет сталкнулся с авто, авто перевернулось уходя от сталкновения с ребенком, все винят ребенка, какие последствия ожидают родителей ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Если будет установлена вина ребенка, имущественная ответственность будет возложена на его родителей.

Здравствуйте. Возможно, ожидает возмещение стоимости ущерба, причиненного в результате ДТП.

Здравствуйте!

Если вина ребенка, то родителей ждет возмещение причиненного вреда.