Если сейчас встать на биржу труда и оформить пособие по безработице, какое будет? Уволился в 2019 г.,потом подрабатывал.

• г. Казань

Если сейчас встать на биржу труда и оформить пособие по безработице, какое будет? Уволился в 2019 г.,потом подрабатывал.

Ответы на вопрос (1):

Узнать размер пособия по безработице можно в ЦЗН по месту жительства, предъявив соответствующие документы о стаже и периодах работы.