Может ли безработный, работающий неофициально, встать на биржу труда?

• г. Чебоксары

Отцец уволился в конце декабря 2019 года, все это время подрабатывал неофициально, сейчас у него есть возможность встать на биржу труда при такой ситуации в стране?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если официально ваш отец в настоящее время не работает по трудовому или гражданско-правовому договору, следовательно, не имеет дохода от своей деятельности, то он имеет право встать на учёт в биржу труда.