Какое пособие по безработице из-за короновируса будет если уволился в 2019 году и не стоял на бирже труда.

• г. Казань

Какое пособие по безработице из-за короновируса будет если уволился в 2019 году и не стоял на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Ни какого пособия вам не будет о какой безработице в отношении вас идёт речь? Вы таковым не являетесь.