У перевозчика обнаружен развод - клиенту предложили дополнительную оплату за обслуживание после оплаты стека.

• г. Москва

В транспортной компании стек, оплатил 800 рублей. Вскрыл конверт, карта есть, и листок, пошаговой инструкцией. Позвонил по телефону, девушка сказала, оплатить ещё 2800 за год обслуживания. Развод, или правда. На карте сказали 150000 тысяч.'Траскапиталбанк.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в самом банке. Неизвестно, что это за карта.

Обычно все комиссии берутся из предоставляемых кредитных средств.