Я работаю воспитателем в доу, за нерабочий апрель мы получим только оклад или зарплату полностью?

• г. Челябинск

Я работаю воспитателем в доу, за нерабочий апрель мы получим только оклад или зарплату полностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо запросить расчетный листок в организации, посмотреть как произведено начисление. Если вопросы остаются необходимо посмотреть Ваш трудовой договор, положение об оплате труда. В этих документах и написано как производится оплата. Удачи.