Как рассчитывается оплата переработки для воспитателя в детском саду с учетом оклада и набранных баллов?

• г. Калининград

Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата складывается оклад 13000 + набранные баллы за месяц (оценочный лист). Если у меня идет переработка по часам, то двойную оплату должны начислять исходя только из оклада или оклад + баллы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

как правило, оклад+баллы. Так же нужно смотреть положение об оплате труда