Как рассчитать компенсацию при неполной выплате зарплаты и повышении оклада?

• г. Тамбов

Работодатель ежемесячно не полностью выплачивал зарплату в учетном периоде. В этот срок произошло повышение зарплаты (оклада). Как правильно рассчитать компенсацию-отдельно за каждый оклад или только по последнему? Каким документом руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Если Работодатель ежемесячно не полностью выплачивал зарплату в учетном периоде и в этот срок произошло повышение зарплаты (оклада), то правильно рассчитать компенсацию-отдельно за каждый оклад. При этом необходимо руководствоваться Трудовым кодексом.