Сколько окладов может получить сотрудник УИС при уходе на пенсию после 25 лет службы с государственной наградой?

• г. Екатеринбург

Сотрудник уис, выхожу на пенсию по выслуге лет, а именно 25 лет в коллендарном исчислении, имею гос награду, полученную когда проходил службу в МВД. Сколько окладов денежного содержания я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Получите выходное пособие 7 окладов денежного содержания (оклад по должности + оклад по званию)...