Как отстоять свои права в условиях карантина - возможно ли приостановление исполнительного листа?

• г. Оренбург

Получила на работу исполнительный лист по оплате задолжности по тжх.13.04.2020. исполнительный документ дотирован 23.03. 10 дней подачи возрожения прошли. Но предприятие не работало всвязи с карантином. Сейчас можно подать о приостановление?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю полноценный ответ на Ваш вопрос с составлением всех необходимых документов в личной консультации.