Судьи выносят положительные решения в административных штрафах за неуплату парковки - какие отмазки успешны?

• г. Казань

Были ли в практике у судьи, положительные судебные решения, в административном штрафе за неуплату парковки. Если знаки висели и ты знал, что тут платная парковка. При каких отмазках можно выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Не встрчала положительных решение, если знак висел.

Я работала курьером, за этот час несколько раз приезжала и уезжала. В итоге он посчитал как будто я там всегда стояла. За 3 месяца набралось 40 тыс. Может ли суд сделать устное замечание, либо пощады. Т.к сумма не подъёмна.

Добрый вечер, зная Ваши суды маловероятно.