Гражданство, террор и судебные претензии - история матери и ее ребенка в Армении

• г. Ереван

Я гражданка украины мой ребенок гражданин украины. Рожден на територии армении его отец гражданин армении. Проживаем на територии армении. Он нас постоянно тераризирует еще и подал в суд на лешения прав. Если ребенрк является гражданином другой страны разве он может подать в армянский суд.

Ответы на вопрос (2):

Может если вы там проживание, возвращайтесь домой.