Ситуация такая: являюсь собственником по договору 2/3 доли квартиры, дочь - 1/3.

• г. Иркутск

Ситуация такая: являюсь собственником по договору 2/3 доли квартиры, дочь - 1/3. Дочь желает подарить мне 1/3, но документы Росреестр не принимает, т.к. в договоре на передачу квартиры в собственность неверно указано мое имя (ошибка в одной букве). Сказали подавать иск. Скажите, какой предмет иска правильно указать (о признании договора недействительным в части, об установлении участия в приватизации) или как верно? Очень нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ирина! а почему вы не можете заключить новый договор без ошибок?