Как подписать контракт на 2 года, имея ребёнка - вопросы о пособиях и переезде.

• г. Новосибирск

У меня муж хочет подписать контракт на два года, вопрос в том что у нас есть ребёнок, какие мы будем получать пособия и как скоро нам можно будет переехать туда где он служит?

Ответы на вопрос (1):

* контракт может подписать любой гражданин, независимо от состава семьи, все льготы на содержание семьи, компенсацию оплаты сьемного жилья, на ребенка дает отдел кадров, а переехать к месту службы главы семьи вы можете сразу.