Как можно признать эту сделку не законной и вернуть а/м.

• г. Санкт-Петербург

На супругу возбуждено испалнительное производство и подан иск о разделе транспортных средств. Не смотря на это она сняла машины с учета и продала их. Как можно признать эту сделку не законной и вернуть а/м.

Ответы на вопрос (1):

Денис, первым делом необходимо наложить арест на данные транспортные средства. А далее уже в судебном порядке признавать сделку недействительной, или истребовать из чужого незаконного владения с последующим разделом автомобилей.