Возможно ли успешное функционирование компании, специализирующейся на поставке и ремонте запасных частей для складской техники?

• г. Мензелинск

Может ли работать наша компания, занимаемся поставками и продажей запасных частей на складскую технику (вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики и также их ремонтом)?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша компания продает запчасти на технику, обслуживающую, например, магазины продуктов питания и пр., то можете.

3. Организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости. В эту группу ведомство также отнесло компании, оказывающие складские и транспортно-логистические услуги, организации торговли.

Для подтверждения можете запросить у ваших заказчиков какое-нибудь письмо, подтверждающее чем конкретно занимается их компания и необходимость в ваших услугах.