На определениесуда об оставленийзаявления без рассмотрения как подать заявление о его отмене мировому судье.

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

На определение об оставлении заявления без движения подаётся жалоба. Жалоба может быть направлено почтой.

Нужен образец жалобы. Как написать.

Присылайте документы, оплачивайте составление жалобы. Это не консультационный вопрос.

Добрый день.

На определение подается частная жалоба.

Добрый день. Образец Вы можете искать в инете. Здесь Вы можете на платной основе обратится к любому юристу для ее составления.