Какую сумму установят и снимут ли ограничения с машины при подаче мужем в суд на алименты?

• г. Барнаул

Если муж подаст в суд на утверждении твёрдой денежной суммы по алиментам, т.к. работать официально не может т.к. на попечение мать инвалид 1 группы, какую сумму установят и снимут ли ограничения с машины?

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Размер может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.