Как написать заявление о снятии процентов с микрозайма в связи с карантином

• г. Екатеринбург

Я брала микрозайм 3 марта в размере 20000 т.р. 13 марта я внесла 10000 т. р. в связи с карантином в городе с 28 марта по 13 апреля я не работала. Все это время шли проценты. 14 апреля я внесла еще 10000 т.р. остались проценты 4000 они с меня требуют как написать заявление о снятии процентов?

Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме со ссылками на Указы президента.