Как получить материальную помощь после снятия пособия и без работы, если одна воспитываешь ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Стояла на учете и получала пособие 3 месяца, сняли пособие, но я не трудоустроила, через сколько можно опять оформить пособие и что можно ещё сделать, чтобы получить мат. помощь в сегодняшней ситуации, одна воспитываю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили сколько лет ребенку.