Sуд вызывает в Оренбургскую область из-за информации на сайте по продаже неодимовых магнитов

• г. Челябинск

Суть в том что, есть у меня сайт по продаже неодимовых магнитов.

Вчера пришло письмо из суда другой области (Я нахожусь в Курганской области, а суд вызывает в Оренбургскую).

Смысл тот, что хотят признать: информацию сайте запрещенной.

Но у меня на сайте нет единого слова о противоправном использовании магнитов. Суд назначен через неделю! Просят направить

— письменное возражение относительно заявленных требований

— доказательства, подтверждающие обстоятельства на которые ссылается ответчик в своих возражениях.

Что делать, как лучше поступить, ведь если сайт заблокируют, это будет очень нехорошо.

Могу выслать файл, который мне прислали!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для помощи вы можете обратиться к любому юристу на сайте.