Не хотят переводить на легкий труд.

• г. Санкт-Петербург

Не хотят переводить на легкий труд.

Ответы на вопрос (3):

Какие основания Вам предъявляют для отказа.

Перевод в другой филиал с предоставлением работы возможен если транспортная удалённость допустима и не превышает в 1,5 часах езды до работы.

Согласно, ст.721 ТК РФ Не требуется согласие работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в том же местности, поручение работнику работы на другом механизме или агрегате, если это не влечёт за собой изменений определённых сторонами условий трудового договора.

Что для меня нет подходящего района, только ездить на другой конец города, в три разные района.