Вопрос о пособии на детей - мама одиночка с двумя детьми от разных отцов без работы и судебных решений

• г. Ростов-на-Дону

Положено ли мне пособие на дитей одному 3 года второму 5 лет на одном ребенке я мама одиночка на втором ребенке отец платит олименты но мы не были с ним в законом браке и олименты присудили по суду на данный момент я замужем но дети не его и мы не работаем положены ли нам выплоты от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вопрос по выплатам от 3-х до 7-ми лет еще находится на рассмотрении.