Необходимо доставлять овощи из Краснодара в Москву нужен ли пропуск если да где получить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с постановлением губернатора Кубани, передвижение личного и коммерческого транспорта по Краснодарскому краю осуществляется по специальному пропуску, начиная с 12 апреля. Дополнительно введено так называемое «беспропускное окно» с 10.00 до 16.00, когда необходимую поездку можно совершить на личном автомобиле без каких-либо пропусков.

Получить специальный пропуск жёлтого цвета для поездок по территории Краснодара, включая пригороды, можно оформить на сайте https://propusk.krd.ru/

Аналогично оформляется пропуск на право передвижения по г.Москве и обл. для осуществления транзитных поездок.