Может ли бывшая жена, не работающая и проживающая за счет мужа, подать на алименты?

• г. Москва

Бывшая жена ни где не работает, проживаем совместно, есть двое детей. Может ли она подать на алименты, хотя сейчас живет за мой счет и дети тоже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На алименты можно подать, находясь в браке. На себя супруга может подать на алименты, если есть дети до трех лет.

Георгий, она не лишена права обратиться в суд по этому поводу...

Здравствуйте, в вашей ситуации

да может.