Льготы на оплату жкх для военнослужащих - кто имеет право и что нужно знать

• г. Саратов

Вопрос по льготам жкх военнослужащим. Недавно наткнулась на сайт, где указано что военнослужащим положены льготы на оплату жкх. Правда ли это? У меня супруг служит в ПУ ФСБ по контракту. Можно ли нам воспользоваться льготами, или это относится только к ветеранам войны или военнослужащие на пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Действующие военнослужащие не имеющие статуса участника боевых действий льгот не имеют, к сожалению для ВАс.