Разъяснение от Премьер-министра - какие процедуры необходимо проходить инвалидам при оформлении инвалидности или её продлении во время пандемии, а какие - нет?

• г. Киров

Мишустин издал указ на оформление инв. группы или её продление не надо проходить мед. комиссию. А для внесения изменения в ИПРАинвалида 1 й группы надо проходить всю врачебную комиссию, для этого нет пандемии? В чём разница?

Ответы на вопрос (1):

Автоматом должны продлить на полгода.