Переход на новую УК - что будет с долгом и условиями жизни в многоквартирном доме?

• г. Якутск

Наш многоквартирный дом с 1 апреля перешёл в другую управляющую компанию.

У меня в старой УК был долг, он перешёл в новую УК или в новой всё с нуля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, новая УК начинает начисление платежей с нуля, если только не является правопреемником старой УК.