Могу ли я отвезти маму (84 года) на дачу из города на личном автомобиле после 15 апреля?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Владимировна. Вы можете отвезти маму на дачу, только вам и маме необходимо через портал госуслуг оформить пропуска. Без этих документов вас и вашу маму могут привлечь к административной ответственности, а машину отправить на штраф стоянку.