Что делать, если выехали из города и получили счёт по нормативам за не замененный счётчик воды?

• г. Тюмень

Не поменяли счётчик воды но вышел срок службы и мы не знали. Уехали жить в другой город сейчас нам поедаставили счёт по нормативам должны мы его оплатить какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете просить о перерасчёте задолженности и указать, что не проживаете в квартире, приложите соответствующие документы.

Возможно модно будет снизить задолженность по срокам давности, смотрите сами с какого периода вам выставляют долг.