Как вернуть деньги после неудачной оплаты задолжности по квартире через банковскую карту?

• г. Астрахань

Решила оплатить часть бабушкиной задолжности по квартире жкх, ввела определенную сумму 2000 рублей, у меня с карты сняли все деньги, позвонила в банк, мне сказали что отменить операцию невозможно, что делать в таком случае, чтоб вернули деньги?

Ответы на вопрос (2):

Направлять претензию тому, кому ВЫ платили и тому, где Вы платили..

Здравствуйте, в вашей ситуации

обращайтесь в письменном виде в банк.