Как получить возмещение за поднайм жилья при задержке выплаты от службы КЭС?

• г. Екатеринбург

Приветствую, такая ситуация составили договор поднаема с хозяином квартиры с сентября 2019 по август 2020, служба кэс сказала что выплата будет прлизводится лишь со дня подачи всех документов. То есть я получу возмещение средств лишь с апреля по август 20 года?

Ответы на вопрос (2):

Как подадите документы, так и станете получать поднаём.

Тоесть выплаты будут лишь с апреля по август а за предыдущие месяцы расчет не будет произведен?