Как купить б. у. авто в России и пересекать границу с Украиной на госномерах РФ?

• г. Москва

Я сам украинец, работаю в России, для постоянного перемещения с Украины в Россию нужно авто. Можно ли купить здесь (в России)б. у. авто оформить тоже в РФ и на гос. номерах России пересекать границу туда-назад и сколько могу ездить по территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Ну, а почему нет то?

Покупайте и ездите сколько угодно..

Что за вопросы..