принято ли постановление об автоматическом продлении паспартов? Если их срок заканчивается?

• г. Москва

Принято ли постановление об автоматическом продлении паспартов? Если их срок заканчивается?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас

О Продлении паспортов и водительских прав указано, что Правительство РФ должно обеспечить автоматическое продление паспортов, водительских прав и других документов не менее чем на три месяца, чтобы люди не ходили по инстанциям в условиях коронавируса.