Налоговая задолженность ИП - к каким рискам может привести заключение договора?

• г. Пермь

Хотим заключить договор с ИП, но у физ. лица (индивидуального предпринимателя) имеется налоговая задолженность по уплатам за имущество. Имеются ли риски?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какого характера вы хотите заключить договор. В целом, заключить можно, вопрос в том, насколько он будет добросовестно исполнять обязательства и есть ли чем ему по обязательствам отвечать.

Смотря какой договор и о чем.

С уважением.

Вы можете погасить долги должника, но не получить того. Что вы в договоре прописали.