Выдача справки о денежных поступлениях и общей сумме на лицевой счет квартиры - возможен ли отказ ТСЖ при наличии долга по оплате?

• г. Томск

Мне нужна справка о денежных поступлениях на лицевой счет моей квартиры за определенный период, и общая сумма поступлений. У меня есть долг по оплате, может ли ТСЖ мне отказать в выдаче справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может