Как получить зарплату, если работал в другом регионе - опыт бывшей продавец-кассира в Пятёрочке

• г. Кызыл

Я работала в пятёрочка продавец-кассиром, уволилась 26 марта и получила аванс за март, а зарплату все ещё не получила за март. А зарплату я получала наличными. Директор сказал, что у меня зарплата вышла. Я не могу его взять, так как я в другом регионе сейчас нахожусь. То есть дома в Родине. Я работала в Подмосковье в городе Балашиха. Так вот мой вопрос: Как я могу получить зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Написать жалобы на сайте прокуратуры и ГИТ.

С уважением.

Здравствуйте!

Через суд можете получить зарплату. Предварительно можете написать директору заявление о перечислении заработной платы на счет в банке, указав реквизиты.

Добрый вечер, Айлазат, что имел ваш работодатель, что зарплата вышла, может быть он вам перевел на карту либо вы получали зарплату наличными?