Когда отберут земельный участок с/х назначения и можно ли получить штраф за его неиспользование?

• г. Калуга

У меня в собственности имеется земельный участок с/х назначения. Право собственности оформлено примерно год назад. Когда у меня его отберут, если я не буду его обрабатывать (засевать, вспахивать и т.д.). Могут ли оштрафовать и на сколько. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Ответ на данный вопрос требует изучения документов, где в каком районе находится участок, его площадь, etc.

Консультация возможна также после анализа действующего регионального законодательства по означенной теме.

Стоимость от 1 000 руб.