Что делать, если пришел договор от регионального оператора на оплату неоказанных услуг за три месяца?

• г. Волгоград

Как поступить в ситуации если пришел договор от регионального оператора на оплату счетов за 3 месяца но услуга не оказывалась по вывозу ни разу. Договор второй стороной т.е. нашей организацией еще не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте протокол разногласий на данный договор.