Как избежать неприятностей при заключении договора с юристом?

• г. Ростов-на-Дону

Подписала с юристом договор, но он вскоре пропал вместе с офисом. Оказалось его ИП находится далеко в другом городе. Полиция ничего не делает. Судиться с руководителем ИП из другого города... потом с приставом переписываться... зря время, нервы, деньги потратишь.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Только через суд это возможно, если полиция вам не помогает.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.