Кстати, я уже пользовалась Вашими услугами.

• г. Нижний Новгород

Буду Вам признательна если Вы дадите мне ответ на иой вопрос: можно ли перевести работника на более низкий разряд: с 5 на 3, учитывая его собственное заявление? Спасибо. Кстати, я уже пользовалась Вашими услугами. Это здорово!

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

С согласия работника такой перевод возможен, что соотвествует требованиям ст. 74 ТК.

С уважением