За что сняли 1500 рублей по №521331/19/23088

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос я Адвокат но не гадалка.

Здравствуйте Валерия

Обращайтесь в администрацию края судебных приставов через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос. Думаю, что они списали за нарушение.

На сайте ФССП вашего ИП нет, видимо погасили долг. Возможно штраф ГИБДД 500,00 руб. + исполнительский сбор 1000,00 руб. Обратитесь с заявлением к приставам.