Если можно, напишите мне название этого постановления или дайте ссылку.

• г. Москва

Недавно попадалось на глаза сообщение в новостях о том, что выходит какое-то законодательное постановление, где говорится, что при разводе квартира остается юридическому владельцу. А другая сторона просто выписывается и выселяется. Действительно ли это так или я что-то не поняла. Если можно, напишите мне название этого постановления или дайте ссылку. Это совсем "свежее" постановление.

Буду очень благодарна за ответ.

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

ЭЖто сообщение было о проекте новоого ЖК РФ, пока он не принят