Как решить проблему выселения во время карантина и задержки оплаты аренды для семьи с ребенком?

• г. Москва

В стране сейчас карантин, задержки с оплатой квартиры. Раьоты нет сейчас. Арендатор хочет выселить с 10 месячным ребёнком. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Внимательно почитайте договор аренды касаемо этих вопросов. Очевидно арендатор это Вы, а арендодателю Вас выселять сейчас не интересно. Спрос на аренду жилья в Москва просто обрушился вниз. Попытайтесь договориться. В Ярославле сейчас по-спокойнее... Желаю Вам удачи.

Буду рад взаимной подписке.