В какие инстанции нужно обратиться родителям с исковым заявлением?

• г. Волгодонск

Ребенок получил в детском садике травму головы, после чего был доставлен в больницу. Прадставители правоохранительных органов посетили только детсад, но ни к родителям, ни в больницу не приезжали. В какие инстанции нужно обратиться родителям с исковым заявлением?

Ответы на вопрос (1):

С исковым заявлением обращаются в суд.