Один из трех наследников по праву представления адресно отказался от наследства, наследство в собственность еще не оформлено

• г. Воронеж

Один из трех наследников по праву представления адресно отказался от наследства, наследство в собственность еще не оформлено, что будет с отказной частью после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Если один наследник отказался официально от получения наследства, то это наследство будет разедлено между двумя другими наследниками. Все это четко расписано в Граждаснком кодексе РФ ч.3.

Удачи Вам.