Отключение и включение света в небольших интервалах - что делать при поломке техники и как возместить ущерб?

• г. Рязань

На протяжении недели, отключается и включается свет в небольших интервалах. Если сломается техника куда обращаться? И кто возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

А вот для этого напишите претензию в организацию предупредите все опишите и вручите под роспись.