Что делать если повелась на *вы выиграли приз, назовите свой точный адрес*

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, опишите ситуацию более подробно.

Написал человек (в ВК) и сказал обратиться за призом к женщине, она сказала дать точный адрес ФИО и индекс, а затем сказала что данные не совпадают и я фейк. Затем я написала в группу с вопросом почему мне не хотят высылать приз. Мне сказали что итоги никогда не говорят заранее (конкурс был на 15.04 а я обратилась 13.04) вот, теперь не знаю что делать.

Добрый день, Александра!

В этой ситуации рекомендую сделать следующее:

1. пересмотреть советский фильм "Приключения Буратино", особое внимание обратить на песню и ее куплет "Пока живут на свете дураки..."

2. перечитать сказки Андерсена

3. еще раз прочитать приключения Барона Мюнхаузена

Время проведете гораздо более интересно, чем участие в таких конкурсах.